Мне всё очень понравилось. И формат проживания, самим готовить можно, кухня оснащена полностью. Стирать можно, есть машинка. То есть общение с персоналом это только переписка по необходимости. Номер огромный, современный, все исправно и незаюзанно. Цена адекватна, даже удивительно низка.
Из мелких недочетов-ножи тупые, положите ножеточку. И мелочи вроде соли, сахара и масла.
Отдых прошел на отлично, благодаря вам в том числе, спасибо!