Сугдея Апартаменты

Жильё посуточно

О нас

Парковка
Wi-fi
Кондиционер в номере
Оплата картой
Возможно проживание с животными
Парковка для инвалидов
Камера хранения
Автоматическая дверь

Акции

Ищете жильё в Крыму? Апартаменты с кухней — живите у моря, как дома!

Ищете жильё в Крыму? Апартаменты с кухней — живите у моря, как дома!

Бронируйте апартаменты в Судаке: кухня, техника, Wi-Fi, балкон. Свой ритм, комфорт и вид на море. Узнайте подробнее по ссылке
с 24.05.2025 по 31.07.2026
Подробности акции
Бронируйте напрямую — это выгоднее и надёжнее

Бронируйте напрямую — это выгоднее и надёжнее

Забронируйте апартаменты напрямую и получите лучшие условия — без переплат и комиссий. Жмите на ссылку и выберите комфорт у моря с домашним уютом.
с 24.05.2025 по 31.07.2026
Подробности акции

Каталог

Отзывы

4.5
218 отзывов
Иван Андреевич
Иван Андреевич
23 марта
Отличное место для отдыха с семьей или просто парой Есть в номере абсолютно все для проживания,парковка для авто,море рядом,встретили с теплом и сопроводили) Спасибо большое☺️
Елена Ковалева
Елена Ковалева
24 сентября
Замечательный отель, чистота и уют (как дома) постельное, полотенца, посуда чистейшее. От всего сердца благодарю вас и вашего администратора за отдых😘 фото на сайте полностью совпадает с фактом
Юлия Артемьева
Юлия Артемьева
10 марта
Отдыхали в июле 2025 года. Фото соответствуют действительности. Очень понравилось: чисто, хороший ремонт, закрытый гараж. До моря минут 5 не спеша. Вид из окна на горы и море -шикарно. Место, куда хочется вернуться и место, которое можно рекомендовать друзьям и знакомым.
Ася
Ася
21 сентября
Мне всё очень понравилось. И формат проживания, самим готовить можно, кухня оснащена полностью. Стирать можно, есть машинка. То есть общение с персоналом это только переписка по необходимости. Номер огромный, современный, все исправно и незаюзанно. Цена адекватна, даже удивительно низка. Из мелких недочетов-ножи тупые, положите ножеточку. И мелочи вроде соли, сахара и масла. Отдых прошел на отлично, благодаря вам в том числе, спасибо!
Иван Андреевич
Иван Андреевич
23 марта
Отличное место для отдыха с семьей или просто парой Есть в номере абсолютно все для проживания,парковка для авто,море рядом,встретили с теплом и сопроводили) Спасибо большое☺️
Юлия Артемьева
Юлия Артемьева
10 марта
Отдыхали в июле 2025 года. Фото соответствуют действительности. Очень понравилось: чисто, хороший ремонт, закрытый гараж. До моря минут 5 не спеша. Вид из окна на горы и море -шикарно. Место, куда хочется вернуться и место, которое можно рекомендовать друзьям и знакомым.
Елена Ковалева
Елена Ковалева
24 сентября
Замечательный отель, чистота и уют (как дома) постельное, полотенца, посуда чистейшее. От всего сердца благодарю вас и вашего администратора за отдых😘 фото на сайте полностью совпадает с фактом
Ася
Ася
21 сентября
Мне всё очень понравилось. И формат проживания, самим готовить можно, кухня оснащена полностью. Стирать можно, есть машинка. То есть общение с персоналом это только переписка по необходимости. Номер огромный, современный, все исправно и незаюзанно. Цена адекватна, даже удивительно низка. Из мелких недочетов-ножи тупые, положите ножеточку. И мелочи вроде соли, сахара и масла. Отдых прошел на отлично, благодаря вам в том числе, спасибо!

Фото

Контакты

Республика Крым, Судак, улица Гагарина, 60
Загрузка карты...